Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 19
Pote
barro policromado, séc. XX, defeito num dos lados, pequenos defeitos. Dim. - 45 cm
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 19