Leilão: 1569 | Lotes: 30
Número Lote: 30
Coluna
faiança policromada com figuras e elementos relevados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 cm
Leilão: 1569 | Lotes: 30
Número Lote: 30