Decoração e Antiguidades

Leilão: 1141 | Lotes: 31

Número Lote: 26

Par de paliteiros

faiança, decoração policromada, ao estilo de Conimbriga do séc. XVII, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 10 cm