Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 26
Par de paliteiros
faiança, decoração policromada, ao estilo de Conimbriga do séc. XVII, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 10 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 26