Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 17
Duas colunas
cerâmica policromada e vidrada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 42 cm
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 17