Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 20
Canudo
porcelana monocroma a vermelho, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 cm
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 20