Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 25
Placa - Paisagem
porcelana, decoração policromada, marcada Villeroy&Boch, sinais de uso. Dim. - 11 x 15 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 25