Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 24
Licitações: 17
Três patos
porcelana, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 cm (maior)
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 24
Licitações: 17