LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 8
Duas ferragens
metal amarelo, decoração relevada e vazada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 x 21 cm (maior)
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 8