Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 13
Floreira
latão martelado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 42 x 33 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 13