Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 11
Cafeteira, aneleira e manteigueira
metal e outros materiais, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm (a maior)
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 11