Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 25
Alentejo Pastor
azulejo, decoração policromada, moldura em metal amarelo, séc. XX, marcado ALELUIA, sinais de uso. Dim. - 15 x 7 cm
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 25