Livros, antiguidades e coleccionismo - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 36
Três placas - Lição de Anatomia
barro, decoração relevada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 cm
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 36