Leilão: 2155 | Lotes: 71
Número Lote: 10
COLECÇÃO DE GRAVURAS PORTUGUEZAS
Portugal 7ª série Lisboa: Revista Latina, 1955, 60 estampas. Encadernação editorial inteira em pele. Excelente exemplar
Leilão: 2155 | Lotes: 71
Número Lote: 10