Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 17
Mostruário de botões
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 x 26 cm (total)
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 17