Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 16
Lote vintage SPORTING CLUBE DE PORTUGAL
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 16