Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 15
Prato de aperitivos
faiança da SECLA, decoração relevada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 15