Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 49
Pote
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 49