Número Lote: 32

«A China Antiga e Moderna», «A vida e a obra de Darwin», «O Cristianismo e a mensagem evangélica», «A vida de Beethoven»

Biblioteca Cosmos, n. 5, 6, 7 e 50, pequenas faltas e defeitos