Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 47
Três jarras
barro, decoração bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 42 cm (maior)
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 47