Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 46
Mesa de frente sofá
mogno e laminado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 43 x 90 x 46 cm
Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 46