Leilão: 1737 | Lotes: 32
Número Lote: 9
«Paisagem com figura»
óleo sobre tela, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 90x64 cm
Leilão: 1737 | Lotes: 32
Número Lote: 9