COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 26
Bule Royal Doulton
terracota, decoração relevada e policromada e dourada, de inspiração oriental, inglês , séc. XX, marcado. Sinais de uso. Dim.:12 x 20 x 12 cm