COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1216 | Lotes: 29

Número Lote: 26

Bule Royal Doulton

terracota, decoração relevada e policromada e dourada, de inspiração oriental, inglês , séc. XX, marcado. Sinais de uso. Dim.:12 x 20 x 12 cm