Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 24
Flores
óleo sobre tela, assinado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 50 cm
Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 24