Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 33
Seis canecas
faiança, decoração policromada e relevada, marcadas PEREIRAS - MADE IN PORTUGAL, pequenos defeitos. Dim. - 9 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 33