Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 42
Almofariz, ovo e quatro bases
pedras diversas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 cm (almofariz)
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 42