Leilão: 1429 | Lotes: 32
Número Lote: 22
Boxers
grupo escultórico em porcelana policromada e vidrada, séc. XX, defeito na base. Dim. - 14 x 11 cm
Leilão: 1429 | Lotes: 32
Número Lote: 22