Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 43
Par de jarras, tabuleiro e dois cinzeiros
majólica e outros materiais, séc. XX, defeitos. Dim. - 21 x 33 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 43