Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 36
Floreira
biscuit, decoração relevada e policromada, séc. XX. Sinais de uso. Dim.- 10 x 13,5 x 7 cm.
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 36