Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 37
Prato
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração bicolor "caçada", séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 23 cm
Prato
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 37
Prato