COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 24
Taça
vidro moldado e relevado, séc. XX, marcada NYBRO SWEDEN, pequenos defeitos. Dim. - 10 x 18 x 13 cm
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 24