PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 34

Colher de molhos, colher de medicamento e colher de bébe

meta e prata de 833 milésimos, contrastes do Porto (1887-1937/1938-1984), sinais de uso. Peso bruto: 106 g. ; Dim. - 18 cm (maior)