Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 2
Bandeja
metal prateado, base em latão, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 63 x 44 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 2