Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 3
Par de apliques
bronze com pingentes em vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Par de apliques
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 3
Par de apliques