Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 44
Candeeiro
vidro verde com filete dourado, com abat-jour, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. -
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 44