Livros e manuscritos

Leilão: 2156 | Lotes: 65

Número Lote: 52

GRANDES DRAMAS DA HISTÓRIA

Sousa Costa, Editorial "O Século". Lisboa. 1941. 23,5x31,5 cm. 394-3-III págs. E. Impressa sobre papel de excelente qualidade  Encadernação em pele