COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 27
Par de cachepots
estilo Art Déco, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 35 cm
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 27