Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 4
Aplique
bronze com aplicação de espelho, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 x 27 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 4