Leilão: 1430 | Lotes: 25
Número Lote: 26
«Figuras» - ALEX RODÍCE (SÉC. XX)
impressão sobre papel, assinado no verso, datado de 16/05/2009. Dim. - 48 x 38 cm
Leilão: 1430 | Lotes: 25
Número Lote: 26