Leilão: 8162 | Lotes: 49
Número Lote: 19
«Figura (estudo)» - A. OLIVEIRA (SÉC. XX)
desenho a lápis sobre papel, assinado. Dim. - 32 x 23 cm
Leilão: 8162 | Lotes: 49
Número Lote: 19