Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 6
Mocho
escultura em madeira entalhada, séc. XX, assinado JMORAIS, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 6