Leilão: 1468 | Lotes: 42
Número Lote: 49
«Figura africana»
cobre, decoração relevada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 85 x 60 cm
Leilão: 1468 | Lotes: 42
Número Lote: 49