Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 40
Barómetro
marcado Aneroid Barometer, séc. XX, mecanismo a necessitar de revisão, sinais de uso. Dim. - 14 cm
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 40