Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 7
Tinteiro
bronze relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 x 16 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 7