LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 40
«Última Ceia»
latão prateado, decoração relevada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 8.5 x 16.5 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 40