Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 9
Pá e vassoura
latão relevado, séc. XX, pequenos defeitos e amolgadelas. Dim. - 32 cm (escova)
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 9