Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 30
Cavalos
gesso monocroma a negro, séc. XX, pequenos defeitos e faltas. Dim. - 23 cm
Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 30