Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 45
Cavalo
resina policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm (escultura) 33 cm (total)
Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 45