Leilão: 1641 | Lotes: 31
Número Lote: 34
Floreira Elefante
porcelana monocroma a branco relevada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 33 x 30 x 30 cm
Leilão: 1641 | Lotes: 31
Número Lote: 34