Leilão: 1478 | Lotes: 28
Número Lote: 33
Quatro almofadas diversas
pêlo sintético, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 35 x 35 cm
Leilão: 1478 | Lotes: 28
Número Lote: 33