Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 48
Par de frascos de rebuçados
vidro moldado, tampas de roscar em plástico, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 48