Decoração e Antiguidades

Leilão: 1141 | Lotes: 31

Número Lote: 48

Par de frascos de rebuçados

vidro moldado, tampas de roscar em plástico, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm